Можно ли вернуть первоначальный платеж при повторной оплате госпошлины за загранпаспорт в сбербанке, если чек был потерян?
Оплатила гос пошлину за загранпаспорт в сбербанке, а чек потеряла. В ООЗП УФМС сказали что нужно оплачивать заново (дубликат им не подойдет). Хотела бы узнать, если я сейчас оплачу заново гос пошлину можно ли будет вернуть тот первоначальный платеж?
Лучший ответ
Если вы оплатили в сбербанке,то вам даже не обязательно предоставлять в ФМС квитанцию- она не входит в пречень обязательных документов
Все сведения об уплате госпошлины имеются в базе ФНС и проверяются путём межведомственного запроса