Как получить свою зарплату, работая в охранном агентстве? Опыт Андрея и возможные решения.
Работаю в охранном агентстве, каждый месяц нам говорят одно и то же, ждем перечисления и вы ждите. Так продолжается уже 8 месяцев. Как получить свою зарплату? Андрей. Заранее спасибо.
Добрый день, Андрей! Обратитесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 145.1 Уголовно кодекса РФ (Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат), в органы Следственного комитета РФ.
Зарплату также можете взыскать в судебном порядке, вместе с компенсацией за задержку выплат, компенсацией морального вреда.
В прокуратуру обращаться эффективно, когда на руках трудовой договор.
Работодатель, случайно, не Данилевская?