«Семья в кризисе - кем остаться, если оба родителя инвалиды? Возможное решение вопроса о сроке по статье 228 часть 2 (спайс)хранение»
Подайте, хуже не будет.
Добрый день, Дарья Александровна! Данные обстоятельства являются смягчающими (ст. 61 Уголовного кодекса РФ) и они учтены при вынесении приговора).
Согласно ст. 389.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.