Пользователь 9111.ru
Москва, 21.01.2009, 15:38

Как получить бумажку-акт о проверке жилых условий для улучшения семейной жизни?

Вопрос №710789 из г. Москва
опубликован 21.01.2009, 15:38
Моя семья пытается (в процессе) встать на очередь по улучшению жил. условий. Мне не совсем понятна бумажка-акт о проверке жил. условий. Это соц. работники должны наведаться ко мне на порог? Или как-то по другому.?
Лучший ответ
Рекомендуется

При постановке на учет по улучшению жил. условий сотрудники жил. отдела не ходят по квартирам, Вы представляете им необходимый перечень документов.

22.01.2009, 19:19

Александр! Да, вы правильно понимаете. Время визита предварительно с вами согласовывается.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.

21.01.2009, 15:41

Александр, здравствуйте! Может быть, справка о проверке жилищных условий? Она берется в ГУИС, в паспортном столе.

С уважением,

Харченко О.В.

21.01.2009, 15:55

Александр! Прошу меня извинить, совсем заработалась, мой ответ не верный. Когда писала, предполагала (сама не зная почему?!) технический паспорт на квартиру. Уважаемая Ольга Валерьевна права.

Всего доброго ! Калинина А.А.

21.01.2009, 19:50

Из всего ,я так понял,по квартирам гос.служащие не ходят?

22.01.2009, 10:31

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034