Возможно ли отказать в продаже табачного изделия при предъявлении водительского удостоверения и паспорта? Оценка прав продавщицы

Имеет ли право продавщица магазина отказать в продаже табачного изделия при предъявлении сначала водительского удостоверения, а затем после отказа, предъявлении паспорта? Мне 18 лет. Насколько мнеизвестно водительское ужостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Но что касается паспорта? Имеет ли право продавщица отказать в продаже табачного изделия?

Лучший ответ

Не имеет право если Вам 18 лет.