У меня европейские права могу ли я управлять автомобилем на территории России и как их можно поменять спасибо.
Здавствуйте у меня европейские прова могу ли я упровлять афтомабилям на територии россии и как их можно поменять спасибо.
Лучший ответ
. Если Вы - гражданин России, или иностранный гражданин, постоянно проживающий в РФ, то безусловно НЕ можете. Вам нужны только российские права.
А что мне для этого нужно сделать?