Иск о выселении зарегистрированного
Здравствуйте, иск подается по месту постоянной регистрации Ответчика.
Согласно ст. 28 Гражданского процессуального кодекса РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.
Также согласно ст. 29 Гражданского процессуального кодека РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Иск о выселении должен подаваться по месту нахождения объекта из которого Вы собираетесь выселять ответчика.