Отец ребёнка угрожает моей жизни и хочет забрать ребёнка - какие доказательства нужны для лишения его родительских прав?
Все основания и порядок см. в ст. 69, 70 СК РФ. Юристы, консультирующие на сайте к тем, кто принимает телефонные звонки никакого отношения не имеют и спрашивать у нас о судьбе звонков нет никакого смысла
Из изложенного Вами нет оснований для лишения родительских прав. Возможно, отец ребенка уклоняется от родительских обязанностей или злостно уклоняется от содержания ребенка - тогда основания имеются, но Вы об этом не пишите. Если алименты не взысканы, взыскивайте. Заявления в полицию мало, должен быть обвинительный приговор суда. Можете определить место жительства с собой в судебном порядке