Возможность восстановления доли в собственности по сделке продажи квартиры в 2002 г. (г.СПб) - адвокатский запрос и стоимость услуги.
Адвокат вправе:
1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.
Здравствуйте. Это возможно. Стоимость адвокатского запроса будет составлять 3 000 рублей.