2 условка-2 года (кража (мошенничество) сотового телефона (спустя 0,5 года после вынесения приговора)
Сколько раз суд имеет право (или должен?) накладывать условное наказание (условку на условку), если физ. лицо уже имеет условное наказание 3,6 года?
1 условка-3,6 (кража ноутбука)
3-кража плазменного телевизора (в стадии следствия, виновник признался) спустя ещё 0,5 гогда.
Видимо это кража с незаконным проникновением в жилище, если я правильно понимаю.
Наказывается в соответствии с п.3 ст.158 наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
В вашем случае рецидив и скорее всего наказанием будем лишение свободы от 2 лет с штрафом в размере плазменного телевизора и более.