Обращение жильца к адвокату - права и обязанности председателя кооперативного дома
и считаю, что надо всем домом вместе быть, жить и ремонтировать общими силами.
Принимайте соответствующие решения на общем собрании, меняйте управление, как считаете будет лучше
Проводимое собрание постоянно не правомочно к голосованию не имея на это достаточное количество голосов, а что говорить о порядочности, так это сплошные ругательства, оскорбления друг друга, повышенный тон и крики. А после, председатель и его окружение подделывают протокол, будто всё хорошо, потому, что знают вариант оспаривания через суд. Поэтому в моей ситуации надо обращаться в суд и оспаривать как эти бредовые протоколы собрания, так и сам устав кооператива, который утвердили перед переходом на РФ.