Санкт-Петербург, 13.06.2015, 22:51

Права наследования по дому - кто может претендовать и на что?

Вопрос №7109541 из г. Москва
опубликован 13.06.2015, 22:51
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Кто может претиндовать на дом?Если владельцем дома был мой дедушка.После его смерти моя бабушка так и не вступив в права наследования.спустя года три сама скончалась.У них было 5 дитей они так же никто не вступал в наследование.Сейчас их осталось трое.У первой дочери трое дитей она скончалась.У второй дочери осталась одна дочь Я(мама скончалась)У третьей дочери двое дитей.У четвёртого сына двое дитей.У пятой дочери один ребёнок (инвалид).Кто и на что может претиндовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусу надо подать заявление о принятии наследства, чтобы было открыто наследственное дело. А затем обращайтесь в суд.

14.06.2015, 08:48