Как ускорить получение гражданства РФ для супруги, имея инвалидность 2 группы?
Я был гражданином Узбекистана, выписались и переехали на ПМЖ в Крым со своей семьёй, успел получить гражданство и паспорт РФ, но моя жена не успела, получила лишь РВП на 3 года, может ли она ускорить получения гражданства РФ, так как я инвалид 2 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке установлены ст.14 Федерального закона "О гражданстве РФ".