Примут ли закон об отцовском капитале в Ульяновске?

Лучший ответ

в Коми (Солнцегорске) такой капитал есть.

а у нас только на уровне сплетен.

Депутат от фракции ЛДПР Валерий Селезнев предложил ввести для мужчин, имеющих нескольких детей от разных женщин, отцовский капитал.

- У некоторых мужчин есть несколько детей от разных женщин, каждая из которых по отдельности не подпадает под программу маткапитала, как однодетная и порой замужняя. Давайте стимулировать таких плодотворных мужчин, чтобы они могли получать отцовский капитал, направляя его в том числе на уплату алиментов, - передают слова Селезнева. Он добавил, что денег многодетным мужчинам часто не хватает, и капитал был бы хорошим подспорьем.

Депутат предложил не стесняться того факта, что брак уже давно перестал быть «раз и навсегда», к тому же население надо увеличивать. ЛДПР готова подготовить и внести соответствующий закон под названием «Закон самца».

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет такого капитала...