Проблема с нелегальным кафе - продажа алкоголя в ночное время и громкая музыка. Как бороться?
В поселке около нашего частного дома открылось (вероятно нелегальное) кафе. Еженочные попойки с громкой музыкой не дают заснуть до утра. Пытаемся бороться с этим, поэтому 2 вопроса.
1) может ли кафе на открытом воздухе (под шатром/зонтами) продавать алкогольные напитки в ночное время, или это можно делать только в закрытом помещении?
2) по громкой музыке вызывали полицию, те составили протокол, но на следующую ночь дискотека продолжилась. Как дать ход этому делу?
Спасибо!
Обратитесь с мотивированным (лучше коллективным) заявлением в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора. Это их функции.