Опасный поворот возле дома - рассматриваем возможность установки бетонного блока на линии между забором и дорогой
От забора до дороги 10 метров. Рядом с домом опасный поворот не просматриваемый на 100%. Луч дороги смотрит на мой участок. Скоростной режим на 80% не соблюдается. Часто происходят аварии, машины вылетают на скорости. На днях на полном ходу въехали в мой автомобиль, чуть не убив моих 4 детей, играющих у забора. Могу ли я установить бетонный блок на линии между забором и дорогой.
Лучший ответ
Обратитесь в орган местного самоуправления и в ГИБДД для решения вашего вопроса.