Деньги давались под проценты по расписке в 2005 г.,проценты не выплачиваются, деньги не отдаются с 2008 г.,есть ли шансы...

Лучший ответ

Если срок возврата денег не указан в расписке, то деньги должны быть возвращены по первому требованию. Для этого направьте письмо с требованием вернуть долг с процентами, если ответа не последует либо последует отказ, то по истечении 30 дней обращайтесь с иском в суд. Если в расписке указан срок возврата, и не было произведено ни одного платежа, то срок исковой давности исчисляется со дня возврата, указанного в расписке. Если прошло три года, то шансы призрачные.

А каков срок возврата денег, указан ли он в расписке?