Как справиться с проблемным поведением ребёнка - постоянные кражи и их последствия
У нас с мужем трое детей. Средняя дочь (11 лет) ОЧЕНЬ проблемная! Её бесконечные кражи уже всех замучили! Ни разговоры, ни наказания не помогают! Каждый раз клянётся, что больше не повторится такого и потом всё опять повторяется! Что делать? Помогите, потому что я уже думаю, что от неё лучше отказаться! От неё уже начали страдать и старший сын (14 лет) и младшая дочь (5 лет), люди думают что они тоже такие же!
Лучший ответ
здравствуйте...
отказаться от ребенка не советую...это не так просто....