Гродно, 14.06.2015, 03:36

Могу ли я на своем окне разместить рекламу какой-либо чужой компании? Надо ли для этого согласование с городской администрацией?

Вопрос №7110172 из г. Гродно
опубликован 14.06.2015, 03:36
Могу ли я на своем окне разместить рекламу какой-либо чужой компании? Надо ли для этого согласование с городской администрацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вопрос спорный.

Наружная реклама - плакаты, стенды, световые табло и иные технические средства ее стабильного размещения на определенной территории. Если реклама будет внутри, т.е. с внутренней стороны окна, то трудно ее назвать наружней.

наружная реклама требует согласования.

14.06.2015, 03:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Еще такой вопрос.. надо ли мне для этого оформлять ип или могу разместить рекламу по договору оказания услуг / договору подряда с рекламодателем

14.06.2015, 04:05

Можно даже по договору аренды, без ИП

14.06.2015, 04:10