Как подать уведомление о новом паспорте США и какое заполнение отличается от предыдущего?
Ранее я подал уведомление об ином гражданстве (США). Теперь я получил новый паспорт США в связи с истечением старого. Нужно ли подавать уведомление и если да, то в чём отличия в заполнении?
Лучший ответ
Добрый день!
Да нужно подавать отличие согласно закону.
Вы составили все нормативно правовые документы?
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.