Как правильно заполнить уведомление об ином гражданстве без наличия соответствующих документов?
Мне нужно заполнить уведомление об ином гражданстве, вопрос такой что мне писать в 3,4,5 и 6 пунктах если у меня нет никаких документов подтверждающих иное гражданство, только паспорт РФ.Можно ли заполнять от руки, если да то как, печатными буквами? И копии каких страниц из паспорта нужны для подачи этого уведомления? Спасибо 1
Лучший ответ
Вы можете обратиться к специалисту, который составит вам это уведомление. Например к нам
пишите от руки, главное разборчиво