Правомерно ли брать оплату за квартиру на содействие и ремонт каждый месяц?
Квартира приватезированная каждый месяц берут на сод и ремонт жилогопомещения 1440 рублей плюс 294 рубля на кап ремонт правомерно ли это.
Само по себе - да.
ЖК РФ.
"Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:
1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;
2) взнос на капитальный ремонт;
3) плату за коммунальные услуги".