Необходимость объединения долгов при банкротстве физических лиц с суммой долга свыше 500 000 рублей.

Вопрос №7110284 из г. Саратов
опубликован 14.06.2015, 05:16

При банкротстве физ лиц при наличии суммы долга более 500 000 нужно ли объединять долги свыше этой суммы? Или достаточно обанкротить себя на 500 тыс а остальная сумма спишется автоматически?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ничего не спишется. 3 года надо платить ВСЕМ кредиторам. Потом спишется.

14.06.2015, 05:42

Так человек же уже банкрот!? И информация об этрм- в Реестре. Какие ещё требования свыше 500000?

14.06.2015, 08:28

а вы закон почитайте

14.06.2015, 08:39