Возможно ли отказать в льготах по комунальным платежам из-за невыплаченных взносов на капитальный ремонт при наличии статуса ребенка-инвалида?
Могут ли отказать мне в оформлении льгот по комуналке по категории ребенок инвалид, если не уплачены взносы на капитальный ремонт?
Лучший ответ
Уплата взносов на капремонт является обязательной, наряду с оплатой коммунальных услуг, содержания и текущего ремонта общего имущества.
Если Вы не оплатили взнос на капремонт, Вам смогут отказать в оформлении льготы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!