Возникли проблемы с номером двигателя в приобретенном автомобиле - продавец оказался недобросовестным. Как решить данную ситуацию?
Купил авто а номер двигателя не глянул что контрактный стоит и продавец говорил что номер двигателя сходится. Не знал что недавно вернули проверку номера двигателя. Продавец скрывается телефон отключил. Что делать в данном случае.
Обращайтесь в суд, расторгайте договор (ст. 451 ГК РФ)
Судебный порядок конечно, но это долго и муторно. Есть еще варианты.
Добрый вечер. Подавайте заявление в полицию на мошеннические действия в отношении Вас. Полиция разыщет старого владельца. А далее обращайтесь в суд для дальнейшего расторжения договора.
Ворованный двигатель отдали законному владельцу, машину вернули мне, купил новый двигатель - поставил на учет и все, желаю всем удачи ивнимательно смотреть документы при покупке автомобиля и не сверять номера, и проверить в базе гибдд двс и кузов на розыск и угон!!! не доверяйте ни кому!!!