Получение выплаты по УТС после ДТП автомобиля 2010 года выпуска
Приветствую!
Автомобиль выпуска апрель 2010 г, дата покупки автомобиля в салоне дилера - 7 июня 2010 г. ДТП произошло 12 июня 2015 г.
К независимому автоэксперту, для оценки ущерба от ДТП, обращусь в ближайшие дни.
Реально ли получить выплату по УТС?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим.
Да, реально. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо.
Здравствуйте! выплату по УТС получить реально.
Спасибо!