LSN Messenger
Амурск, 14.06.2015, 07:32

Если я лишен прав, но я их не сдал, что мне за это будет?

Вопрос №7110585 из г. Амурск
опубликован 14.06.2015, 07:32
Подсукажите, если я лишен прав, но я их не сдал, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Просто срок лишения, начнётся со дня, когда Вы сдадите водительское удостоверение.

14.06.2015, 07:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего. Срок лишения будет течь с момента сдачи

14.06.2015, 07:34

Здравствуйте Максим, у Вас не будет исчисляться срок лишения права управления т\с до тех пор пока Вы не сдадите в\у.

14.06.2015, 07:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А еще подскажите, если меня поймают за рулем с этими правами, что тогда будет?

14.06.2015, 07:38
Это лучший ответ

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

14.06.2015, 07:38

Будет - 15 суток ареста.

14.06.2015, 07:40

А если я подам заявление , что потерял права, а сам тихонечко буду ездить по старым, срок пойдет?

14.06.2015, 07:44
Это лучший ответ

Срок будет исчисляться, если не попадетесь со старыми правами.

14.06.2015, 07:46
Это лучший ответ

А зачем, потихонечку ездить с правами, которые недействительны? Это тоже самое, что ездить вообще без них.

14.06.2015, 07:47

Короче лучше сдать и не выдумывать. Я правильно понял?

14.06.2015, 07:59

Все совершенно верно!!!!!!!!!!

14.06.2015, 08:00