Как банк может забрать разницу при оценке заложенного здания в случае убыточного бизнеса - возможность изъятия квартиры и время судебного процесса
Взял в кредит здание (здание в залоге у банка) для бизеса, а бизнес в убыток, и когда брал кредит банк оценивал его дороже, об этом говориться в договорах, теперь он оценивает его дешевле, а как они могут забрать разницу, или что они еще могут забрать, это здание и квартиру что ли, можно ли как нибудь доказать что банк сам и оценивал это здание когда давал кредит, вот и пусть его забирает. И долго ли идет судебный процесс.
какой судебный процесс вы хотите затеять?? если банк на вас подаст на возврат кредита то в течение 2 - 3 мес...если на банкротство то такой же срок от 3 - 6 мес