Как поступить, если водоканал отказывает в регистрации установленного водомера в частном доме?

Вопрос №7110866 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2015, 08:39
Если установка водомера в помещении частного дома законна, а водоканал отказывает в регистрации и требует разрешение, как поступить далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в УФАС.

См. тут http://rostov.fas.gov.ru

14.06.2015, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

После подачи жалобы в уфас,могу.ли я расчитывать на компенсацию упущеной прибыли иморальный вред,так,как я пропусаю работу,ну и нервотрёпка дорогого стоит?

Реально-ли это?

14.06.2015, 09:13

Для этого нужно в суд обращаться.

14.06.2015, 09:14