Высокие требования к подготовке учащихся в химии вызвали конфликт - как директору решить ситуацию?
Учитель химии Трегубов установил настолько высокие требования к подготовке
учащихся по своему предмету, что некоторые из них вынуждены были обратиться к нему за помощью в подготовке к экзамену. Учащиеся, которые брали у него индивидуальные уроки, получили на экзамене высокие оценки, остальные остались не довольны уровнем своих оценок и написали жалобу на имя директора. Если бы директором были вы, как бы вы поступили при разрешении конфликта, основываясь на нормах законодательства об образовании?
Лучший ответ
Задачки на сайте решаются на платной основе, тем более сложные задачки.
Решением задач юристы занимаются только на платной основе.
Решение задачек студентам-платная услуга.
Решение задач - платная услуга
Если бы директором были вы, как бы вы поступили при разрешении конфликта, основываясь на нормах законодательства об образовании?
Нужно видеть все документы воочию, как жалобы, так и объяснения и другие свидетельские показания