В отделе опеки посоветовали обратиться в суд. Патронаж матери ненужен, так оформить опеку мать хочит на себя.
Какой нужен адвокат чтобы оформить опеку. На взрослого совершеннолетнего сына-инвалида (детства ДЦП 34 года ниходячий) Для получения пенсии он должен иметь доверенность., но он ни может писать и читать, но не дебил. Опеку хочет на себя оформить его мать. В отделе опеки посоветовали обратиться в суд. Патронаж матери ненужен, так оформить опеку мать хочит на себя.
Лучший ответ
В судебном порядке признаёте его недееспособным, мать назначить опекуном...