Как узнать есть ли ограничение в выезде за границу
Как узнать, есть ли у человека ограничения в выезде за границу?
Лучший ответ
если вам не направлялось постановление об ограничении выезда за границу и вы не уведомлялись должным образом о запрете, то можно узнать у пристава..на сайте такой информации не содержится
зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите есть ли на Вас исполнительные производства по долгам