Отказ в оплате учебного отпуска - куда обратиться за помощью?
Мне на работе отказывали в оплате учебного отпуска для выхода на сессию. Я принес заявление в двух екз приложил справку-вызов, заверил получение у начальника цеха. Сессия уже заканчивается денег не поступило. Сказали что оплатят как с зп за июнь. Я собираюсь увольняться так как попросили, есть неотгуленный отпуск 28 дней. Сессия длилась 25 дней, то есть мне должны насчитать отпускные как за 53 дня при расчете? Если нет то куда мне обращаться за помощью?!
Здравствуйте! Можете обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.