Незаконное задержание и отсутствие предложения прохождения медицинского освидетельствования после остановки автомобиля
Мужу нужен опытный защитник в суде. Уповать можно только на неправильное заполнение документов сотрудниками ГИБДД. Суды почти всегда выносят постановление о лишении ВУ и штрафе. Отказ от медосвидетельствования - самостоятельное административное правонарушение - гарантированное лишение ВУ.
Здравствуйте! Чтобы оценивать шансы, нужно знакомиться с документами. Подумайте насчет адвоката для мужа.
В ОСБ и прокуратуру следует вам обратиться с заявлением о превышении должностных полномочий сотрудников
Шансы есть всегда, такие нарушения и еще по хлеще зачастую допускаются сотрудниками ГИБДД. Так что я бы рекомендовал вам не затягивать, а обращаться непосредственно к адвокату.