Освидетельствование на алкоголь - отказ на месте, избиение и лишение прав. Без протоколов и подписей
Освидетельствование на алкоголь на месте отказались проводить требовали ехоть на мед освидетельствование муж отказался сказал сначала проведите на месте избили сдали в увд машину на стоянку никаких протоколов не составляли акт об изъятии транспортного средства выдали лишь на штраф стоянке подпись где должен расписаться муж не его поддельная он стоял возле машины не ехал можно ли избежать лишения прав за отказ ведь обязаны сначала провести освидетельствование на месте милицейское.
для того чтобы привлечь за отказ - не обязательно проводить освидетельствование
Материал будет направлен в мировой суд. Недостаточно исходной информации в вопросе для однозначного ответа. Напишите подробнее в личку или перезвоните.