Как определить стоимость сенокосного угодья площадью 2 га для продажи?
Мужу по наследству досталось сенокосное угодье площадью 2 га. Он хочет продать это угодье, но незнает какую цену предложить покупателю. Помогите пожалуйста узнать примерную стоимость сенокосного угодья. Спасибо.
Чтобы продать земельный участок сельхозназначения, о предстоящей сделке нужно уведомить департамент имущественных отношений субъекта федерации (Тверской обл.). Дело в том, что именно он имеет преимущественное право покупки таких земель.
Посмотрите примерные расценки на сайтах недвижимости (авито, из рук в руки, гипермаркет и пр.)