Вопросы оформления сделки по купле-продаже садового участка с расположением в Владимирской области в Москве и требования к договору и нотариальному заверению
Можно ли оформить сделку по купле-продаже садового участки со строением расположенного во Владимирской области в Москве? Оформляется договор купли-продажи и заверяется нотариусом? Более ничего не требуется?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, так целый список документов нужен. У Вас какие документы на руках?