Какие документы необходимо предоставить в РОСРЕЕСТР для переоформления земельного участка на одного из двух собственников?
Что из документов необходимо сдать в РОСРЕЕСТРЕ
Имеется 2 собственника братья в равных долях на один земельный участок.
Для того что бы переоформить участок на одного собственника что потребуется? Достаточно будет одного договора дарения без Нотариуса в пользу второго, и два свидетельства на участок … или что то ещё нужно?
Лучший ответ
То что Вы указали понадобится и если участок стоит на кадастровом учете, то больше ничего не потребуется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!