Лица - существуют ли какие-нибудь типовые формы учредительных документов, которые можно найти в интернете?
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
В интеренет очень много таких типовых форм, достаточно набрать в любом поисковике "учредительные документы", "устав ООО". А вообще, я бы рекомендовал Вам воспользоваться помощью юриста при составлении таких документов, это обезопасит Вас от дальнейших проблем в будущем.
С уважением.