Требование к приложению документов к иску и заполнению форм на сайте суда - разъяснение статьи 132 ГПК и участников процесса.

Статья 132 ГПК, что означает приложить документы к иску подтверждающие направление другим лицам участвующим в деле, копий иска и приложенных документов, которые у других лиц отсутствуют и далее заполнения формыразмещенной насайте суда в сети интернет? О чем это и какие ещё другие лица?

Лучший ответ

Здравствуйте. Были изменения в ГПК в ноябре 2019. Приложите опись документов которые вы направили ответчику и кассовый чек. Всего доброго.

Добрый вечер! Это копии для ответчика, ответчиков по делу, если есть третий лица им тоже.

Спасибо, я у Вас в долгу!