Каков будет размер алиментов на совместного ребенка, если гражданский муж прекратит платить алименты своему сыну от первого брака после его 18-летия?

Скажите пожалуйста, у моего гражданского мужа есть сын, в декабре этого года ему исполнится 18 лет. А наш совместный с ним ребенок родится в январе 2016 года. Каков будет размер алиментов на нашего с ним ребенка если в 18 лет он прекратит платить алименты сыну от первого брака?

Лучший ответ

При исполнении 18 лет он прекратит выплату алиментов. Вам, для изменения размера алиментов, необходимо будет обратится с заявлением в суд.