Раздел имущества при разводе - Возможно ли получить 1/2 квартиры, если она была подарена до брака?

Мы с мужем прожили в браке с 03.2003-10.2007. Есть совместный ребенок. Квартира была подарена мне до брака (оформлен договор дарения). Совместно делали ремонт. Теперь он хочет 1/2 квартиры. Возможно ли это?
Лучший ответ

Наталья, квартира является только Вашей собственностью и претендовать на нее Ваш БМ не может. Если в ходе ремонта были произведены неотделимые улучшения, которые привели к увеличению стоимости квартиры (поменяли двери, окна, батареи, пол, потолки, была произведена перепланировка, выравнены стены, дорогие стройматериалы и т.д.), Ваш муж может ч/з суд потребовать компенсации части стоимости ремонта (при этом он должен предоставить подтверждающие документы своих расходов), но никак ни 1/2 квартиры.

Огромное спасибо. Ваш ответ греет душу.