Неожиданная неприятность - Займ, которым я помогла подруге, вызывает проблемы истечении 2,5 лет
Как то 2,5 года брала в экспресс займ 5000, помогла подруге, она мне пообещещала закрыть через неделю эту сумму. Вроде оплатила она эту сумму, мне не звонка не письма за 2,5 отээтого банка микро. А тут бац приехали ко мне домой и говорят, что я им должна и никто не платил эти 5000! Что мне делать? У меня истерика! Чуть не до скорой дошло.
Лучший ответ
Посылайте их в суд. Двери не открывайте, в диалог не вступайте. Суд разберется кто кому что и за что должен.
Я сказала им что пойду к юристу и сама подам на гих в суд! Правильно? Я переживаю что колектора меня за углом прибьют