Жалоба на женщину, вызвавшую моральный вред и нервный срыв в салоне сотовой связи
К сожалению-это издержки Вашей профессии. Чтобы отсудить моральный вред , нужно, чтобы пострадала Ваша деловая репутация, выраженная в опубликовании данных порочащих репутацию в газете, или других средствах СМИ, либо доказать в суде, какие либо другие обстоятельства. В Вашем конкретном случае, если присутствовала нецензурная брань, нужно приложить видеозапись конфликта (если есть), объяснения свидетелей и написать заявление в полицию для привлечения данной особы за нарушение общественного порядка. Но для этого нужно знать ее данные.