Развод с супругой - Продажа имущества, материнский капитал и планы на будущее
Мы с женой разводимся дом куплен на материнский капитал мы ещё не разделили на детей мы с ней собственники. Я живу отдельно, она продает все имущество и собираеться уезжать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира у вас должна быть уже поделена по долям.
Вам следует писать заявление в суд на раздел имущества.