Имущества у меня нет, признают ли меня банкротом.
Ответ неверный. Вы сможете подать заявление о банкротстве в районный суд по месту жительства после 01 июля 2015 года независимо от суммы долга и наличия просрочки.
Ход и результаты этого процесса будут зависеть от Ваших индивидуальных обстоятельств и возможностей.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! да, признают. С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.