Можно ли подать заявление на признание банкротом при наличии долга в нескольких банках и отсутствии работы и имущества?
Долг в нескольких банках более 500 000, не плачу 1,5 года. Не работаю, ребенку исполнилось три года, имущества нет (живу у родителей, имущества не имею), могу ли я подать заявление на признание меня банкротом и признает ли меня суд в данном случае банкротом?
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер!
Подать такое заявление можете. Скорее всего - признает.
Всего доброго,