Пионерский, 14.06.2015, 21:10

Закрыл ип,долги в П.Ф. остались... могут ли их закрыть приставы за тем фактом, что у меня нет никакого имущества? Спасибо..

Вопрос №7115527 из г. Пионерский
опубликован 14.06.2015, 21:10
Закрыл ип,долги в П.Ф. остались... могут ли их закрыть приставы за тем фактом, что у меня нет никакого имущества? Спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имущества нет, то ИП будет окончено без исполнения

14.06.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Закроют ли долги в ПФР??

14.06.2015, 21:38

Приказ о взыскании отправят обратно в ПФР, ПФР вправе снова обратиться с заявление о взыскании через 2 месяца

14.06.2015, 21:40

Если Вы работаете, имеют право удержать с з/п.И Алексей, это ваша будущая пенсия.

14.06.2015, 21:40

В нашей стране немногие мужчины доживают до пенсии))

14.06.2015, 21:42

Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 65 лет

14.06.2015, 21:48

Наследники имеют право унаследовать ваше накопления.Если дети останутся им же нужно оформить пенсию по потери кормилица....

14.06.2015, 22:07