Возможно ли устроиться в полицию с юридическим образованием после длительного перерыва в работе?
Высшее образование юридическое Получила его 4 года назад. Могут взять в полицию? Или мой диплом уже утратил силу? Раньше не могла устроиться сидела в декрете (
Лучший ответ
Можете устроиться в полицию.Обращайтесь в отдел кадров полиции.