Нужны ли права для управления скутером 50 кубиков и что произойдет, если их не будет?
Мне 20 лет у меня скутер 50 кубиков китаец! Нужны ли права? И где их получить если в гаи их говорят не выдают! И что будет если остановят? Имеют ли право забрать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Права нужны категории М, если нет других категорий, полученых ранее. Вам выпишут штраф, если остановят. Ждите, пока начнут обучении в автошколах
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Транспорт заберут на штрафстоянку, временное в/у, к сожалению, не выдают
А скутер не заберут да? А временые не выдают?